Розы в тренде

Свабедный сезон - это всегда море роз от Дэвид Остин. Разнообразные оттенки и затейливые бутоны будоражат фантазии невест и флористов,поэтому сегодня мы будем знакомиться ближе с некоторыми сортами.

Садовые розы

David Austin

____

Несравненная роза Беатрис обладательница крупного бутона в роспуске. 83 неповторимых лепестка в свободном вихре вырываются из сердцевины бутона, источая нежный медовый аромат с привкусом сирени и миндаля. Как настоящая садовая роза Беатрис радует нас в течение сезона разными оттенками. Вариации окраски от прозрачно-карамельного до насыщенного абрикосового оттенка.

____

Прекрасная Кейт бесподобно выглядит на всех этапах раскрытия. Насыщенный малиновый цвет волнистых лепестков собран в классический бутон 18-19 века. Этот благородный цветок обладает сильным розовым ароматом. В бутоне 65 лепестков.

___

Старинная роза Кейра уже не один сезон занимает лидирующие позиции в свадебных историях. Цвет лепестков от светло-розового плавно переходит в розовый и аккуратно превращается в кремовый цвет. Наружные лепестки немного волнистые и создается ощущение, что эту розу только что срезали в саду. Бутон из 100 лепестков источает едва уловимый аромат.

___

Умопомрачительная Миранда со сложным бутоном . Из розового центра цветка лепестки плавно высветляются и становятся бледно-розовыми по краям. Миранда имеет прекрасный,нежный, фруктовый аромат. 120 лепестков.


все новости