Новогодний декор 2017

Дорогие оформители, витринисты и дизайнеры!
Компания СТАРЛАЙТ приглашает всех в отдел аксессуаров, чтобы познакомиться с новогодним шоу румом. Почерпнуть идеи и, конечно же, приобрести красивый декор.  Для Вас мы подготовили несколько тематических коллекций: эко-стиль; красно-черная, белоснежная, восточная сказка и другие.

Неизменный атрибут новогоднего оформления – елочные игрушки.  Наш основной ассортимент – игрушки из стекла премиум класса.  Всевозможные размеры  и фактуры, порадуют утонченным исполнением деталей и  форм.  Основная идея коллекции – игрушки, которым словно исполнилась сотня лет. Для оформления бюджетных проектов -  большой выбор игрушек из пластика, дерева, фетра. Не забудьте про гирлянды из снежных шаров, натуральных шишек, заснеженных  роз и любимые всеми светящиеся.

Обратите внимание на необычные керамические кашпо с эффектом состаренного золота или серебра, разнообразные варианты  с  грубыми фактурами противопоставлены  блеску глянца и гладким поверхностям. 

Роскошные элементы интерьера - классические канделябры,  кружевные фонари, декоративные клетки, подсвечники невероятных форм, журнальные столики в исполнении под золото, бронзу и металл. 

Новогодний декор интерьера 2017 остается верен глобальному эко-стилю. Дизайнерские ели из натуральных материалов. Красивые срезы деревьев, собранные в форме традиционной ели станут визитной карточкой нестандартного новогоднего оформления.  Совсем необязательно ель должна быть символом  нового года. Отличной альтернативой станут заснеженные деревья с кроной в форме шара.

Так же для Вас мы предлагаем свечи, искусственные цветы, тематический оазис, ленту для упаковки подарков. В Вашем распоряжении будут: замысловатые узоры на органзе, фото-принты с корицей, зелеными яблоками и яркими ягодами, очаровательные зарисовки рождественских сюжетов конца ХХ века, красный атлас и традиционная клетка.

Ждем Вас в СТАРЛАЙТ.


Новогодний шоурум


все новости