Главный приз для Чемпиона

Самая красивая выставка московской осени "FLOWERS EXPO 2016" распахнет свои двери для профессионалов и всех любителей цветов с 13 по 15 сентября.

Важнейшим  событием выставки, дающим  признание  многим российским флористам, безусловно, станет   Открытый 17-й Чемпионат России по профессиональной флористике «Russian Cup’2016», организуемый Национальной Гильдией Флористов.

В Чемпионате примут участие победители отборочных соревнований, включенных в систему профессиональных конкурсов НГФ и флористы, занявшие призовые места в других конкурсных мероприятиях. Общая тема конкурсных заданий «Быть актуальным – быть собой!».

Дизайнеры должны будут показать на Чемпионате свой авторский взгляд на тенденции современного цветочного дизайна и пути его развития. Причем важен не только авторский стиль в дизайне, но и в технике исполнения.

Традиционно, Генеральным спонсором Чемпионата  является Компания STARLIGHT, крупнейший федеральный цветочный центр, специализирующийся на оптовой торговле живыми цветами, горшечными растениями, предметами декора и аксессуарами для профессиональной флористики и входящий в тройку лидеров в своей отрасли. 

Для выполнения конкурсных работ, каждому участнику Чемпионата Компания STARLIGHT предоставляет срезанные цветы на сумму 20 000 рублей.

Главный приз Чемпионата – контракт с Чемпионом России 2016 г. на проведении демонстраций в компаниях-филиалах Генерального спонсора в нескольких городах России.

Генеральный спонсор Чемпионата Компания STARLIGHT желает всем участникам Чемпионата творческих успехов, а зрителям – новых ярких впечатлений! 


все новости