ВАЖНО! Графики заказов срезанных цветов

Уважаемые клиенты!

Обращаем ваше внимание, на разницу в датах заказов и поставок для клиентов, получающих заказы в Москве или регионвльных представительствах и для клиентов, получающих заказы авиатранспортом.
Так же обратите внимание, что отдельные группы срезанных растений: розы с маркировкой RLR, RSP, SBT, ALF, EQR, BAT, а так же итальянские срезанные цветы и зелень с маркировкой (Ит), имеют индивидуальные сроки заказов и поставок.

Графики заказов и поставок на каждую группу можно посмотреть на странице График поставок

Сводный график заказов и поставок для московских клиентов и клиентов региональных представительств можно посмотреть здесь

Напоминаем, что для вывода на экран всех растений с выбранной маркировкой  (например, SBT) удобнее всего пользоваться поисковой формой находящейся с левой стороны над меню Каталога. Для этого выберите в поле отделы «Срезанные цветы», а в соседнем поле наберите RLR (или другой маркер), после нажатия кнопки поиск, на экран будет выведен список всех цветов с этой маркировкой.

    
 

Дале  Вы делаете заказ как обычно, а при выборе в корзине даты поставки выбираете ее в соответствии с графиком поставки выбранной группы срезанных цветов.

Все возникающие вопросы Вы можете задать в отдел заказов срезанных цветов по эл.адресу: orders@starlight.ru или по тел. 8(495)782-00-30


все новости