Чемпионат России по профессиональной флористике RUSSIAN CUP 2015

 

8-9 сентября в рамках крупнейшей в России международной выставки "Цветы Экспо 2015» в выставочном центре «Крокус Экспо» пройдёт главное событие года для многих отечественных флористов - 16-ый Чемпионат России по профессиональной флористике «Russian Cup 2015», организованный Национальной Гильдией Флористов. Основная цель Чемпионата - выявление новых талантливых имён, демонстрация навыков работы флористов с живым растительным материалом, сравнение их уровня мастерства и творческих возможностей, популяризация флористики, не только как искусства, но и как перспективного направления бизнеса. Национальная Гильдия Флористов единственная российская организация, имеющая право представлять своих участников на профессиональных Чемпионатах Европы. В Чемпионате примут участие победители и призёры отборочных соревнований, включённых в систему профессиональных конкурсов Национальной Гильдии Флористов и флористы, занявшие первые места в иных конкурсах. Оргкомитет Чемпионата России формируется из организаторов и представителей отборочных конкурсов. Генеральный спонсор: STARLIGHT CASH&CARRY (Россия)

Общая тема всех конкурсных заданий «ОСЕНЬ – это…».

Конкурсные задания: 1. Оформление стола или стол, как арт-объект 2. Сюрпризное задание; 3. Сюрпризное задание; 4. Оформление модели; 5. Авторский свадебный букет невесты (на портбукете, с использованием продукции компании Smithers Oasis). Как и в 2014 году, участников Чемпионата ждут ценные призы от организаторов, спонсоров и партнёров. Жюри Чемпионата учредило приз «За инновации». Компания Smithers Oasis учредила специальный приз за победу в задании №5 «Авторский свадебный букет невесты».

Внимание!

Уважаемые участники Чемпионата России 2015! Заказ ваших цветов на STARLIGHT CASH&CARRY нужно сделать в течение недели с 15 по 21 августа. 15-го августа, пожалуйста, связывайтесь с Ириной Тренёвой (тел. +7-965-295-92-18) или пишите ей на Facebook. Как и в прошлом году, она сможет рассказать и скоординировать Ваши действия по заказу цветка.


все новости